1) Выражение 5x-10y+6x-3y после упрощения имеет вид.... 2) корнем уравнения 24x-4=0 является

число... 3) графиком функции y=KX+B является....

Ответы на вопрос

Отвечает Юлдашева София.

Ответ:

1) 5x-10y+6x-3y= 11x-13y

Находим однородные члены и складываем их

2) 24x-4=0

Переносим -4 вправо, важно поменять знак

24x=4

Делим  обе части уравнения на 24

x=1/6

(24x/24=1x; 4/24=1/6)

3) Прямая