Света вычла из 1098 задуманное число результат увеличила в 13 раз и получила разность чисел 28776 и

20456 какое число задумала света​

Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Татьяна.

Ответ:

Х=458

Пошаговое объяснение:

(1098-х)×13=28776-20456

1098-х=8320÷13

1098-х=640

Х=1098-640

Х=458