СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!реши задачу Света вычла из 1098 задуманное число,результат увеличила в 13

раз и получила разность чисел 28776 и 20456. Какое число задумала Света

Ответы на вопрос

Отвечает Коломиец Саша.

Ответ:

Х=458

Пошаговое объяснение:

(1098-х)×13=28776-20456

1098-х=8320÷13

1098-х=640

Х=1098-640

Х=458