Света вышла из 1098 задуманное число результат увеличила в 13 раз получила разность чисел 28776 и

20356 какое число задумала Света НЕ УРАВНЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
Ответ:
Х=458
Пошаговое объяснение:
(1098-х)×13=28776-20456
1098-х=8320÷13
1098-х=640
Х=1098-640
Х=458

Объяснение:
Я не знаю как тогда решать без уравнения