Алгебра 7 класс нужна помощь 1)-8x+5xy - 2(x+3xy)2)(6-3a)(6+3a)3) (2x-4)2 X4*(x3)2Нужно просто

сказать что с ними надо сделать допустим свойства степеней и тд​

Ответы на вопрос

Отвечает Ко Дмитрий.

Ответ:

1). раскрываем скобки с учетом знака и приводим подобные члены; 2). для решения используем формулу разности квадратов ; 3). для решения используем формулу квадрат разности. 4). используем свойства степеней : (x^3)^2=x^6, x^4*x^6=x^10. Ответ: x^10. ^-это степень. какой?

Объяснение: