СРОЧНО! ДОПОМОЖІТЬ БУДЬ ЛАСКА:розв'яжіть рівняння (х²+4х)²+(х+2)²=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Ерзат.

(х²+4х)²+(х+2)²=4

х^4+8х^3+16х^2+х^2+4х+4-4=0

х^4+8х^3+18х^2+4х=0

х1=0 все числа положительные и не имеют свободного члена, при том что +4х<18х^2 и в дискрименанте было бы D≤0 что ещё даёт понять что 1 член или их нет вообще.

очень сложно...