Решить систему уравнений x-3y=-3 5y-2y=11


Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Алексей.

__________________

Готово!!!Удачи:)))


Отвечает Митрофанов Рома.

Ответ:

X=8 y=11/3

Объяснение:

5y-2y=11

3y=11

y=11/3

x-3y=-3

x-3*11/3=-3

x-11=-3

x=11-3

x=8