5x-2y=1 15x-3y=-3 Линейные уравнения,помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Босий Роман.

Ответ:

(-0,6;-2)

Объяснение:

-15х+6у=-3,   3у=-6,  у=-2

15х-3у=-3;   5х+4=-3;  х=-0,6