6/7 - 4/7 =? 7/12 + 1/4=? 7/21 * 9/14 15/24 : 25/48


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 6/7 - 4/7 = 2/7

2) 7/12 + 3/12 = 10/12 = 5/6

3) 7/21 * 9/14 = 3/14

4) 15/24 * 48/25 = 6/5 = 1,2

Отвечает Ваганова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1)6/7-4/7=2/7

2)7/12+1/4=10/12

3)7/21*9/14=3/14

4)15/24:25/48=6/5=1,2