1+x²= Помогите решить! m²-4= x²+2xy+y2= m²+3mn+n²=


Ответы на вопрос

Отвечает Бакланов Денис.

Ответ:

1+x² - не раскладывается

Возможно, 1-x².

Тогда 1-x² = (1-x)(1+x)

m²-4 = (m-2)(m+2)

x²+2xy+y² = (x+y)²

m²+2mn+n² = (m+n)²

Отвечает Козлов Илья.

Ответ:

m^2-4=(m-2)(m+2)

(x+y)^2

(m+n)^2+mn

Объяснение: