Машына едит 72 км в час сколько будет ехать за 30 сек без обеснений


Ответы на вопрос

Отвечает Кулебакин Максим.

Ответ:

600 метров

Пошаговое объяснение: 72/60=1,2 км за  мин 1,2/2=0,6 км

Отвечает Левахин Никита.

Ответ:

72 ÷ 2 =36

Ответ: 36км/ч