5,7-0.3*200 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Умиров Даниял.

1)0.3*200=60

2)5,7-60=-54,3

Ответ:-54,3

Отвечает Трахтенберг Тёма.

5.7-0.3*200=-54,3

1) 0.3*200=60

2)5,7-60=-54,3