Если в некоторой десятичной дроби перенести запятую на один знак вправо то она увеличится на 78,75.


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Анастасия.

Ответ:

8.75

Пошаговое объяснение:

уравнение х*10=х+78.75, 9х= 78.75, х=8.75