5,6/0,42+2/9:30 найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Вьюжанин Никита.

Ответ:

5,6/0,42 + 2/9/30=5,6/0,42 + 2*30/9=40/3+60/9=120/9+60/9=180/9=20

Объяснение: