15x — Оy = -21: (-5) - хтеу Ответ: бесконечное множество ретШ. Самостоятельная работа (15 мин).І

вариант1. Решите способом сложения систему уравнений:x+y=5x-y=7 2.u+V=43u-5V=202) Пара чисел (-2; 3) является решением системы урав3х – by + 4 = -1,[ax + 2y +а+ b = 19.Найдите значения а и b.II вариант1. Решите способом сложения систему уравнений:|x - y= 3, (и - V = –10​

Ответы на вопрос

Отвечает Ращенкова Дарья.

Ответ:

1. x=6; y=-1.

2. u=5; V=-1.

2) а=-40/3 ; b=-1/3

Объяснение:

Только в 2) в уравнении скобочка открыта и не закрыта, возможно ответ неверный.