Срочно, срочно323+37*30+ 87+34*2*19+466 = ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Волошкевич Влад.

Ответ:

3278

Объяснение:

323+37*30+ 87+34*2*19+466  = 323+1110+87+1292+466  = 3278