Вычисли значение дроби a⋅bc−d, если a=112; b=48; c=1,8; d=2,66 (Ответ округли до сотых).


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Влад.

а*в*с-д= 112*48*1.8-2.66=9676.8-2.66=9674.14