Функция задана формулой f(x)=3x. Вычисли f(8)+f(−6) (Внимание! Каждое слагаемое округли до сотых,

ответ также округли до сотых). Ответ: f(8)+f(−6)= .

Ответы на вопрос

Отвечает Марченкова Соня.

Ответ:

f(8)+f(−6)=3×8+(-6)×3 =24-18=6

ответ :6