Найдите значение выражения (3+√2)^2+(3-√2)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.

Ответ:

(3+√2)^2+(3-√2)^2 = 9 + 6√2 + 2 + 9 - 6√2 + 2 = 18 + 4 = 22

Объяснение: