Найдите значение функции 6!÷3!2!


Ответы на вопрос

Отвечает Золотаренко Антон.

\frac{6!}{3!\, \cdot \, 2!}=\frac{3!\, \cdot \, 4\cdot 5}{3!\, \cdot \, 1\cdot 2}=\frac{4\, \cdot \, 5}{2}=10