Решить уравнение (10x+5)-(9x+3)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Александра.

x = 1пишу слова т.к ответ должен содержать 20 символов)


Отвечает Лебрет Валерия.

10+5-9х-3=3

Х+2=3

Х=3-2

X=1