Разность квадратов надо разложить.(x-y)² -49​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамичев Дмитрий.

 {(x - y)}^{2}  - 49 =  {(x - y)}^{2}  -  {7}^{2}  = (x - y - 7)(x - y + 7)