Представьте многочлен в виде квадрата двучлена 1/4a²+ab+b²​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

(1/2a+b)^2

Объяснение:

1/4a^2+ab+b^2=​(1/2a+b)^2

Отвечает Ясінська Таня.

Ответ:

(1/2a+b)²

Объяснение:

1/4a²+ab+b²​=(1/2a+b)²( по формуле квадрат суммы)