-(-0,9)*(-0,4)= Подробно,пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Трусевич Алёна.

Ответ:

 - ( - 0.9) \times ( - 0.4) = 0.9 \times ( - 0.4) =  - 0.36

Отвечает Abdiraim Bekasil.

Ответ:

-0,36.

Объяснение:

+ -- это положительные числа.

- -- отрицательные.

-*- = +

-*+ = -

-(-) = +

-(+) = -

-(-0,9)*(-0,4) = 0,9*(-0,4) = -0,36

или

-(-0,9)*(-0,4) = -(0,36) = -0,36