Обчислить значення виразу 10x + 5y, якщо x= 0,3, y=0,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Логинова Ангелина.

Ответ:

5

Объяснение:

10×0,3+5×0,4=3+2=5

Отвечает Григорьева Линда.

Ответ:

5

Объяснение:

10*0,3+5*0,4=3+2=5