Найдите значение выражения 5а^4-7b^5+11c^8 при а=2,b=-1,c=-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Хахалина Алина.

Ответ:

98

Объяснение:

5*(2)^4-7*(-1)^5+11*(-1)^8=5*16-7*(-1)+11*1=80+7+11=87+11=98

Я не уверена

Отвечает Козиренко Снежана.

Ответ:

5*2^4-7*(-1)^5+11*(-1)^8=5*16+7+11=80+7+11=98