Решите уровнение 5+x:3=5+4


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Наташа.

Решение:

5 + x : 3 = 5 + 4

5 + x : 3 = 9

x : 3 = 9 - 5

x : 3 = 4

x = 4 * 3

x = 12

Отвечает Демченко Дина.

Ответ:

12

Объяснение:

Указано на изображении.