Преобразуйте в многочлен:ж) (b+3)(b-3) з)(5у-2х)(5у+2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Узлов Алёша.

Ответ:

Объяснение:(a+b)(a-b)=a^2-b^2

ж)  (b+3)(b-3)=b^2-9

з)  (5у-2х)(5у+2х)=25y^2-4x^2

Отвечает Александрова Александра.
Ж) b2+6b-9
З) 25y2+10xy-4x2