Ребятки помогите пожалуйста, даю 70 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Найди

значение алгебраической дроби (k+1)^2 2m при k=5, m=−1. Значение дроби равно.....

Ответы на вопрос

Отвечает Положенцева Елена.

Ответ: решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Веселов Андрей.

Ответ:

-18

Объяснение:

 \frac{(k + 1) {}^{2} }{2m}  =  \frac{(5 + 1) {}^{2} }{2 \times ( - 1)}  =  \frac{6 {}^{2} }{ - 2}  =  \frac{36}{ - 2}  =  - 18

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•