Помогите даю 35 балов -20-2x=-29+x 18-2x-11=2-14x-13 0,2(x-5)=4x-16 16-18x=-25x-12 -17x+20=7x-28


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Рената.
1)-2x-x=20-29
-3x=-9
x=3

2)-2x+14x=-11-18
12x=-29
x=-2 5/12

3)0,2x-1=4x-16
0,2x-4x=15
-3,8x=15
x=-19/75

4)-18x+25x=-12-16
7x=-28
x=-4

5)-17x-7x=-48
-24x=-48
x=-2