Найдите значение выражения (2*5) в шестой:2 в четвёртой*5 в пятой


Ответы на вопрос

Отвечает Минин Никита.

Объяснение:

2*5 в 6 = 10 * 10 * 10 * 10 * 10 *10 = 1000000

2 в четвертой: 2 * 2 * 2 * 2 = 16

5 в пятой: 3125