Как 123 в квадрате минус 23 в квадрате сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Тёма.

Ответ:

14600

Объяснение:

123²-23²

(123-23)(123+23)

100(123+23)

100*146

Отвечает Кулехина Елизавета.
14 600
123*123=15129
23*23=529
15129-529=146000