Помогите решить пример.И какую тему вообще нужно знать, чтобы решить вот это? 2^48 * 2^-47

------------------ = 2^33

Ответы на вопрос

Отвечает Гнатюк Павло.

(2^48 * 2^-47)/2^33=2^(48-47-33)=2^(-32)=1/(2^32)=1/4294967296