Выполните действие и приведите многочлен к стандартному виду (t+7s)(s+3t)(4a+5b)(2b-)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Любовь.

Ответ:

(t + 7s)(s + 3t) =

(st + 3t2 + 7s2 + 21st) =

st + 3t2 + 7s2 + 21st =

22st + 3t2 + 7s2

Объяснение: