A²-49=x²-0,81=256-a⁴=a³+125=64-b³=​


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Альбина.
  1. a²-49=(a-7)(a+7)
  2. x²-0,81=(x-0,9)(x+0,9)
  3. 256-a⁴=(16-a²)(16+a²)
  4. a³+125=(a+5)(a²-5a+25)
  5. 64-b³=(4-b)(16+4b+b²

Отвечает Сёмкина Настя.

Ответ:

a²-49 = (a - 7)(a + 7)

x²-0,81 = (x - 0,9)(x + 0,9)

256-a⁴ = (16 - a²)(16 + a²)

a³+125 = (a + 5)(a² - 5a + 25)

64 - b³ = ​(4 - b)(16 + 4b + b²)