Помогите пожалуйста. найдите значение выражения. - 3a - b a= - 1,2 b=8


Ответы на вопрос

Отвечает Крипчакова Настя.

Объяснение:

3•(-1,2) - 8•(-1,2)=-3,6-(-9,6)=-13,2