(х+4)²-2х (3-х) Упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Аделина.

Объяснение:

(x+4)^2-2x(3-x)=x^2+8x+16-6x+2x^2=\\\\=(x^2+2x^2)+(8x-6x)+16=3x^2+2x+16

Отвечает Быкова Яна.

Ответ:

Объяснение:

=х^2 +8х+16-6х+2х^2 =3х^2 +2х+16