6a+7b 3a-4b,если:a=2,4,b=0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Анастасия.

Ответ: 1) 20 2)4

Объяснение: 6×2,4+7×0,8=14,4+5.6 =20

3×2,4-4×0,8 = 7,2-3,4=4