X²-4x-5 x²+6x-7 x²-4x-5 упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Григорощук Полина.

Ответ:

-11x^2-2x-5

Объяснение:

Привести подобные члены :1)x^2-5x^2-7x^2=-11x^2;

2)-4x+6x-4x=-2x-5

x^2-4x-5x^2+6x-7x^2-4x-5=-11x^2-2x-5