Выполните сложение 3 1/6 + 4/21 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Низовцева Александра.

Ответ:

47/14

Объяснение:

3\frac{1}{6} +\frac{4}{21} => \frac{19}{6} +\frac{4}{21} => \frac{133+8}{42}  => \frac{141}{42} => \frac{47}{14}