1) -1,2x=-3,6 1) 1/3:x-2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Кенаев Даниил.

Объяснение:

1)-1,2x=-3,6

x=-3,6:1,2

x=-3

2)1/3:x=2/9

x=2/9*(-3/1)

x=-2/3