5) 250% от 46. сросно​


Ответы на вопрос

Отвечает Пеньков Роман.

Ответ:

115

Пошаговое объяснение:

46*2+(46:2)=115.

Отвечает Шитикова Анжелика.

100%  -  46

250%  -  х,

х = (250 * 46) / 100 = 115,

или:

100% = 1,

250% = 2,5, значит:

250% от 46 = 2,5 * 46 = 115