Как изменяется второй множитель в произведениях? 250*2 250*6 250*3 250*7 250*4 250*8 250*5 250*9

Вычислите значение первого выражения. Вычисляйте значение каждого следующего выражения, используя значение предыдущего выражения.

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.
Значение второго множителя меняются на единицу
250*2=500
250+500=750
250+750=1000
250+1000=1250
250+1250=1500
250+1500=1750
250+1750=2000
250+2000=2250