ПОМГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ СРОСНО СРОСНО

СРОСНО СРОНСО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! расстояние от села до города 50 км. Машина проехала 2/5 этого расстояния. Сколько километров осталось машине проехать

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

Ответ:

1.) 50:5*2=20 км проехала

2) 50-20=30 км осталось проехать

Отвечает Федосов Влад.

50∶5=10(км)

10×2=20(км)

50-20=30(км)-осталось пройти