Материальная точка движется прямолинейно по закону S(t)=t^3-5t^2+2. Найдите величины скорости и

ускорения в момент времени t=1.

Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Алена.

Ответ:

Объяснение:

V=S'=3t^2-10t ; v(1)=3-10=-7 м/с

А=V'=6t-10 ; A(1)=6-10=-4 м/с