ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Вынести множитель из под знака корня под корнем 12x^6n 5*500y^3m 4


Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.
 \sqrt{4x ^{6n+4} *3x*100y ^{2m+4} *5y^m} =20x ^{3n+2} y ^{m+2}  \sqrt{15xy^m}