Как изменяется второй множитель в произведениях 250 X2 250 X3 250 х 4 250 х 5 х 250 6 250 х 7 250 x

8 250 Х 9 Вычислите значение первого выражения Вычислите значение каждого следующего выражения используя значение предыдущего выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Гнатовский Николай.
Каждый раз второй множитель увеличевается на 1 . 
250 * 2 =500
250 * 3 = 750
250 * 4 = 1000
250 * 5 =1250
250 * 6 = 1500
250 * 7 = 1750
250 * 8 = 2000
250 * 9 = 2250