Составить уравнение между водородом и следующими веществами Hg O, Pbo2, Fe2o3, Wo3, N2o


Ответы на вопрос

Отвечает Санников Павел.
H2+HgO=Hg+H2O
2H2+PbO2=Pb+2H2O
3H2+Fe2O3=2Fe+3H2O
3H2+WO3=W+3H2O
H2+N2O=N2+H2O