Помогите решить -7,4 х = 9,2-7,8+9,6 при x =-93


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Наташа.

Ответ:

-7,4x=1,4+9,6

-7,4x=11

-7,4*(-93)=11

688,2-11=677,2

Объяснение: