1/9а²+1 1/3а+4 Разложите на множители выражение пожалуйста.)


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Мария.

Ответ:

(1/3а + 2)².

Объяснение:

1/9а²+1 1/3а+4 = (1/3а)²+ 2•1/3а•2 + 2² = (1/3а + 2)².